Добрый ночи Эксперты. Подскажите есть ли на мужчине наложенная магия? Лев 25.12.1969 Лариса 24.05.1974. - вопрос №3509818

1 ответ

Ответы

На мужчине никакой магии нет. Есть характер, немного повышенное самолюбие, которое мешает налаживать нормальные отношения. А вот Ларисе стоит заняться собой, мало энергетики и стоит преграда на отношения. Эта преграда в принципе препятствует налаживанию близких отношений с любым мужчиной.