Здравствуйте. Приснился тяжелый сон с пятницы на субботу. Помогите пожалуйста расшифровать. Во сне был хороший солнечный день. Я зашла к своему знакомому в гости в частный дом(наяву живет он не в - вопрос №3509943

частном доме, а в многоэтажке). Дом был ветхий, разрушенный в пыли, и необитаемый. Но больше всего на меня произвело впечатление, то что я нашла в самом доме. 3 небольших холмика земли(похожие на могилы), с нагробными плитами). Плиты я прочла, но не увидела там имен, или дат. Только какие то непонятные надписи(не помню о чем они были)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ждите хороших известий.