Здравствуйте. Приснился сон, что мама моя читает смс ки где мой муж про меня что-то плохое пишет, выгоняет за это мужа из дома, мы уходим вместе. После этого встречаю своего племянника (во - вопрос №3509979

снеплемянник, в жизни настоящей я его не знаю, просто симпатичный парень), знакомлю его с девушкой. Они гуляют, танцуют. Я зачем-то хочу понравится ему и бегу показать свои фото) Пока бегу к нему встречаю девушку с которой его познакомила беременной, и у неё на моих глазах начинает рваться живот, я его держу, из живота течёт кровь с гноем вперемешку, я кричу чтобы вызвали скорую, сама пытаюсь затянуть её кожу и вижу в животе дырку, а в дырке зародыша. Слышу, как по телефону мать этой девушки звонит в скорую и говорит что максимум жить ей до утра.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Много неприятных разговоров, много слез, переживаний будет