Яна-25.04.1999 Антон-26.02.2000 Рассматривает он меня как будущую девушку ? Хочет семью,детей со мной? - вопрос №3510471

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В качестве девушки рассматривает, а вот про семью и детей пока что говорить рано, так как в принципе молодой человек еще не нагулялся, и не готов к семье и детям. На этом отрезке времени, ему хочется легких отношений, с романтиками и приятными временами провождения.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы ему нравитесь, отношения вполне могут зародиться. Но для семьи и тем более детей он пока не созрел, даже не задумывался об этом.