Здравствуйте. Недавно спрашивала, отчего так часто снится бывший. Снился год, после того, как я ушла от него. Каждую ночь. А тут месяц назад перестал сниться резко и все, не приходит больше во сне. Я - вопрос №3510481

также вспоминаю о нем, но интересен факт, что больше не вижу его во сне. С чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

Ранее вы оба думали друг о друге, поэтому ваши энергии пересекались, и не только Вы его видели во сне, но и он Вас.Сейчас он отпустил ситуацию.