Сколько энергии рассеялось при превращении 121 г свинца в жидкое агрегатное состояние, если было израсходовано 11 г бензина, а начальная температура свинца равна 22 °С. - вопрос №3510608

Удельная теплоёмкость свинца130 Джкг°С, температура плавления свинца равна 327 °С, а удельная теплота плавления свинца0,25105 Дж/кг, удельная теплота сгорания бензина — 47106 Дж/кг. Ответ округли до десятых кдж