Когда состоится разговор Фирузы 26.07.1981г.р.и Джамшеда 13.01.1979г.р.? - вопрос №3510981

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фируза ваши дела по линии любви и отношения не идут к спаду или краху а линия решения этот месяц.и вообще по линии расклада карт между вами линия взаимности есть любовь.все ссорятся мирятся и вы в этом не исключения.да и в делах ваших карты не указали потерь особо по финансам