Сон на воскресенье - вопрос №3511149

Снился очень неприятный сон по ощущению. Не помню точных событий, но это осталось в памяти. Снились незнакомые покойники и в городе, где я живу,. Я шла по дороге и увидела мёртвую незнакомую женщину. ., как будто её сбили машиной. Крови не было. Знала, что были ещё покойники и удивлялась как этотак в один день стоко покойников. Потом снилась белая мышь маленькая дома, бегающая по подоконнику. Её поймали. Она стала лизать ногу, но я сказала ненадо, мало ли укусит. Непомню, куда я её дела. Потом в коридоре на меня накидывался непонятный чёрный зверь, я все откидывала его. Непомню помойму он к кому то прицепился. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает навязчивого поклонника, который будет оказывать Вам знаки внимания… Но, подсознание подсказывает Вам, что от этого человека может на Вас идти не только негатив, но и, нападки, впоследствии, как физического характера, там и в эмоциональном плане. Будьте осторожны, особенно в отношении новых знакомств… Хороших Вам Снов!