Здравствуйте, мне снилось, что при мне был флаг моей страны, который у меня в реальности есть дома, приснилось, что я нацепил его на флагшток, он развевался на ветру. Затем я куда-то пошел, - вопрос №3511241

оставивфлаг, но меня окликнула какая-то незнакомая девушка, блондинка, она мне вернула мой флаг и бросила новый флаг с гербом, я её поблагодарил, остался довольным новым флагом, держа их в руках я куда-то пошел. Флаги имели красный и белый цвета. К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Флаг во сне — это смелость, решительность и отвага… Развевающийся флаг — к большой радости… Ваш сон о том, что каким-то благородным поступком привлечете к себе внимание людей, в том числе и девушки, с которой, впоследствии могут сложиться прекрасные отношения… Цвета флагов — красный и белый — тоже добрый знак. Красный — любовь, белый — новые положительные перемены… Добрых Снов Вам!