Что ожидает эту пару в следующем году? Чувства мужчины. Есть ли будущее? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3511296

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина пока не может дать вам полной уверенности в отношениях с ним, вы ему нужны, есть тяга к вам, но пока это как-то не до конца осознанно и глубоко в его душе. для него это скорее приятно провести время, интересно пообщаться, но о семье не думает. отношения ваши будут продолжаться, но на данный этап виден бег по кругу, то есть есть нюансы, которые будут тянуть назад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения. Да есть будущее.

✅Настасья Павловна✅