К чему снится, что у меня выпал большой клок волос? - вопрос №3511335

Во сне я мыла голову, а потом смотрю в ванне был большущий клок волос, как будто выпали почти все (это было похоже, как если бы я состригла из длинных в короткие волосы, почти столько их было по количеству), я так испугалась, что стала проверять голову, но я не заметила вообще выпадения такого количества волос, на голове их как будто не изменилось.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мыть голову во сне — это труд и заработок… Ваш сон означает, что Ваши усилия не соответствуют получаемой прибыли или вознаграждению… Однако, эта ситуация, скоро выровняется и, прошлые, незначительные потери станут незаметными, либо, успешно, восполнятся… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждение о потере энергии.
Неприятности.Это может быть недомогание или ссора.

@ SOFIA CHERNAYA