Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в каком то месте и там было много песка-этот песок был очень белый, я его стала себе набирать в сумку или - вопрос №3511424

пакет, мне понравилось что он был очень белый.Потом я оказалась на пляже, там было много песка(но этот песок был желтоватый не белый), светило солнце, я ходила вдоль берега, заходила в воду и в воде находила стекляшки большие, но я об них не поранилась, я их потом бросала в воду.Еще на этом пляже были люди,2-3 женщины.Я еще хотела искупаться.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Песок во сне — это приятное посещение, встреча, успешный визит.  А стекляшки в воде — это налаживание дел или отношений с кем-то… В целом, сон о том, что Вы открыты для хороших перемен (желание искупаться), в том числе и, в личной жизни, которые, скоро, не заставят себя ждать… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

набирать белый песок в сумку — символ желания близости с мужчиной. Ходить вдоль берега  но не купаться--значит испытывать опасения и страх окунуться в море чувственной страсти.