Работа - вопрос №3511921

Предлагают работу бухгалтером Маргарита 9.06.83 место рождения ленинград. Правильно ли я сделаю что соглашусь или лучше отказаться?

Лучший ответ по мнению автора

Вы с работой справитесь, потому как показаны очень умной и быстро понимаете и учитесь. Но для Вашей натуры эта работа будет очень нудной и неинтересной. Вам нужны эмоции, от красоты от интересных вещей, но думаю что Вам все таки будет неинтересна монотонная работа. Но выбор Ваш Всего доброго!