Добрый вечер. скажите пожалуйста как подтолкнуть Олега 20.06.89 сделать предложения Ирине 21.10.94 к концу 2019 года?? - вопрос №3512128

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина он и сам хочет создать с вами семью.Подтолкнуть можно энергетически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Можно сделать обряд.Абсолютно безопасный и эффективный.
Да он просто решать ничего нехочет. Не торопитесь все будет. У Вас  крепкие отношения.
созреет сам… не стоит подталкивать…
Для этого есть специальные обряды.
Только разговором с ним.