добрый вечер.эсть лы на мне какой-то сглаз?..Наталья 4.08.2000р. - вопрос №3512205

Дополнение автора от 12.11.19 22:37:14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса нет на вас сглазов, но для того что бы смотреть более детально нужно фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
повышенное напряжение от работы
И по фото тоже нет наносного негатива, но присутствует свой собственный, вызванный вашими эмоциями, вашими взглядами на жизнь, собственными установками. Но ни кто специально вам зла не желает