Здравствуйте.Летом я познакомилась с парнем и у нас завязались отношения ну почему то мы с ним часто ссоримся то есть всегда моя инициатива поскондалить так как мне кажется что он мне изменяет. - вопрос №3512233

Сейчас мы с ним в соре и мне хочется знать помиримся мы или нет есть ли у него кто то на стороне? Марина 07.03.93 Максим 14.12.93
2 ответа

Ответы

Вина в ссорах только ваша его нету, причина в вас и её нужно устранять, иначе примирения не будет
Здравствуйте, по картам и до ссоры не изменял и даже сейчас не изменяет. Причем до ссоры отношение к Вам было просто отличное, при таком не изменяют. Помиритесь, скорее всего. По его инициативе.Но и Вам можно какие-ьто намеки дать.