Здравствуйте.Мне приснился сон- одна женщина, мать одной подруги мне приснилась, но она не просто приснилась- а во сне было ощущение что она в каком - вопрос №3512608

то негативе, на ней, вокруг нее что то негативное ( мы с ней друг к другу очень негативно относимся на самом деле).К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон отражает конфликт между матерью и дочерью, в отношении её связей и знакомств… Чем-то Вы не угодили этой даме, а винит во всем Вашу подругу (свою дочь)… Мощная энергетика у этой женщины — и по сну, и то, что Вы почувствовали (через сон)… Хороших Сновидений Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Наговоры, сплетни