Добрый день! Подскажите,есть заговор на повторное замужество,вымыть пол голышом прочесть заговор и облиться водой итак 3 раза. Водой чистой обливаться или которой пол мыла? - вопрос №3512643

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего ритуал делать в чистый четверг. Это самый плотный по энергетике день для данного ритуала. Если нет желания ждать этого праздника сделайте так. В среду помойте пол как сказано. Воду нужно вылить. В четверг наберите емкость воды, поставьте посредине комнаты, прочитайте над ней заговор, потом ей облейтесь. Можно набрать немного воды и облиться прямо в комнате, конечно если у вас полы это переживут. Тогда этой разлитой водой нужно тут же протереть весь пол снова. Повторить ритуал три раза по разу каждый четверг, три недели подряд. В чистый четверг ритуал можно делать в один день.