Подскажите пожалуйста уже не знаю что делать! Раньше такого не было, но как только я узнала что в положении. Начало происходить необъяснимое. Вся беременность проходит нормально.Уже 7 месяц пошёл. - вопрос №3513799

Началось недавно сначала непонятные стуки как будто по дереву стучат. Это слышала не только я и другие члены семьи. Сегодня под утро не знаю то ли приснилось как будто ко мне кто-то подошёл положил руки на меня и как будто дул в спину мне. В спине появилось тепло. Закричать я не могла как будто мне рот закрыли. Подобное стало происходить очень часто. Мне очень и очень страшно.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас оберегают, и Вашу беременность-тоже.Близкая покойная женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения это порча и у Вас подселенец, угроза есть ребенку и всем членам семьи.