Утро доброе! Ольга(1.07.86),уважаемые эксперты,скажите пож-ста,задело ли моего друга вчерашние сообщение мое?Т.к. встреча сорвалась по его вине в субботу,меня это в душе обидело,хоть я и - вопрос №3513978

изображение из вопроса изображение из вопроса
непоказала, но мораль прочитала потом)Он еще и оправдался, потом звонил… Александр(17.10.88).мы пока друзья, но у меня к нему симпатия.не знаю, что у него ко мне… Спасибо за ответ!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

негатива в ваш адрес карты не указали и себя себя не стоит винить тут нет ни какой вины а то что встреча сорвалась это не означает конец или крах встреча с ним будет