Здравствуйте, мне важно знать, что будет у меня с моим парнем.. Последнее время много ругаться начали, даже мелкие какие-то ссоры... И забеременеть не могу 2 месяца от него, скажите, стоит ли быть с - вопрос №3514009

изображение из вопроса изображение из вопроса
ним?? Элла, 14.09.1997 Александр, 05.01.1995
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ссоры из-за негатива на вас, бывшая девушка парня хочет его вернуть, применяет магию и ссорит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть значит стоит бороться за отношения…
Как бы у вас ни складывалось, вам с ним сейчас по пути. Уход, разрыв резкий внезапный принесет вам больше проблем, чем пользы. Старайтесь разобраться в ваших неурядицах и смягчить ситуацию. Всё происходит не просто так и имеет смысл