Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что меня ждет в 2020 году?Сергей.28.09.1985 - вопрос №3514497

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты показали вам продвижение в рабочих вопросах — реализуете то, что давно хотели. В должности в том числе идет повышение.
В личной жизни — стабильность, резких изменений в какую-либо сторону не вижу.
По здоровью — в весенний период могут быть небольшие проблемы, но вы все преодолеете. В целом — видны поездки, как краткосрочные, так и дальние и много положительных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стабильность и подъем в финансах…
Много чего хорошего вас ждёт в следующем году, самое главное что Пожалуй я могу выделить так это то что у вас просматривается хороший финансовый рост, А вот в личной жизни возможно недопонимания с женщиной.
По финансам прибыль будет.