Недавно встретила человека из прошлого у нас была взаимная симпатия. Но он уехал в другой город, я была тогда замужем. Сейчас я оказалась в этом городе. Встретились. И я чувствую у нас большое - вопрос №3514741

притяжение. Как будто судьба нас свела. И он очень ко мне относится. Но пропал, молчит. У него трудный период. Предназначены ли мы судьбой? Как понять. Ждать мне его или нет.
2 ответа

Ответы

Судьба преподносит вам шанс, неопределенность, неувереность у вас, он начал сожалеть.
Нет, он не Ваша судьба.Видите, Вам его как послали, так и забрали.