Добрый вечер эксперты. Можно попросить посмотреть Сергей (05.10.1972) счастлив? Что для него является состоянием "счастья"? И что ему может в ближайшее время доставить состояние счастья-радости? - вопрос №3514809

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, такого чувства на сегодняшний день я не вижу в его душе. Счастье в его понимании (хотя он сам ещё этого не понимает) это любимая женщина и семья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счастья не особо видно сейчас в его жизни… сожалеет о прошлом…
Да он счастлив.