Стоит ли мне с ним вообще что то продолжать и ждать от него каких то действий ? (Если парню не важно рядом я или нет, ему все равно где я буду работать и в каком городе , детей не хочет и жениться - вопрос №3514947

тоже не хочет спустя больше трёх лет). Юлия 17.11.1989 год. Юрий 06.05.1983 год.
1 ответ

Ответы

Не тратьте на него время. Вы этим только отталкиваете того кто должен прийти в Вашу жизнь.