сон сексуального характера - вопрос №3515131

Добрый вечер!
Помогите понять сон. Снилось, что с МЧ обнимаемся, целуемся, но я чувствовала его зубы постоянно при поцелуе и секс потом.В реале с ним не было секса.Сейчас нету общения с ним.К чему? сон очень сильно запомнился, так еще не снилось мне.спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вами, интересуется кто-то, из окружения этого мужчины…