Постоянно снится один и тот же сон связанный с бывшим одноклассником - вопрос №3515205

Снится мне постоянно и тот же сон. Разные места и сюжеты, но смысл всегда одинаковый. Снится мне мой бывший одноклассник, я с ним не виделась и не общаюсь уже лет 6-7. Вообще ничего о нем не знаю. В школьные годы он мне нравился и думаю я ему тоже. Но кроме дружбы у нас ничего не было. Смысл сна всегда одинаковый: он за мной бегает, хочет быть со мной, а я ему говорю что это невозможно и у меня чувства к другому человеку и мы ее будем вместе. Он меня любит и бегает, а я ему отказываю.
Что означает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны означают, что школьные годы Вашего одноклассника, тесно связаны с Вашим образом. Вспоминая школу, он сразу вспоминает Вас. Сохранил теплое отношение к Вам… А Вы, это, чувствуете на подсознании. Добрых Снов!