Волосы стали быстро пачкаться после того, как сделала стрижку и покрасила в темный цвет. Виновата стрижка или цвет? - вопрос №3515347

Ответы

возможно краска такого типа, что пачкается быстро
Здравствуйте.
Стрижка, если она короткая-волосы быстро пачкаются/жирнятся.
Тёмные волосы действительно чаще других выглядят грязными-жирность волос, перхоть, пыль и др.на темных волосах всегда заметнее.
Будьте красивы.