Здравствуйте, мне второй день подряд снится моя бывшая возлюбленная, с которой мы не общаемся уже около полугода, но недавно переписывались, где я окончательно "попрощался" - вопрос №3515469

с ней.Вчера мнеснилось, что я ехал в автобусе, увидел её на остановке, она вошла в автобус, села рядом со мной, затем она меня увидела, мы поздоровались и нормально, мило пообщались (хотя в последний раз тогда мы ругались, хоть и разошлись мирно, так как прояснили некоторые вещи). Сегодня мне снилось как будто продолжение того самого диалога в соцсети, но он скорее был уже новый. Мы опять обсудили некоторые вещи, затем начали общаться на житейские темы. Я отчетливо помню, что она написала, что я " С самого начала был прав. Я всегда был прав". Затем я увидел её у себя в своем старом доме, откуда я недавно переехал, она там лежала на кровати. Я проснулся и вопросов еще больше. Мы же разошлись, я ей пообещал, что отпущу её. Что эти сны значат?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка не желает с Вами расставаться, ищет повод для встречи, чтобы еще раз объясниться… Она не отпускает Вас… поэтому еще не раз приснится…