Здравствуйте, Живу с молодым человеком старше меня на 11 лет. У него очень сложный характер. Буду ли я с ним счастливa?Любит ли он меня. зовут Радо 16.12.1981 , Меня Алина 12.03.1993 - вопрос №3515499

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Показывает, что дело не в характере, а в отношении к Вам, не вижу сильных чувств.
Любит, но характеры несовместимы, поэтому счастливой себя ощущать не сможете.