Как по настоящему научиться управлять водой и как по настоящему научиться летать? Дата рождения:2001-01-01 - вопрос №3515629

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Стихией управлять нельзя, с ней можно разве что сотрудничать. Вода была, есть и будет до нас с вами, не стОит неуважительно к ней относиться.
Летать можно научиться за 20-30 лет практики, если вы только тренировками будете заниматься все это время. По крайней мере, говорят, что на востоке этому учат.
У вас нет таких способностей. Ни у кого нет. Желаете проверить, то ведь так и до психушки шаг один. Учитесь жить жизнью обычного человека.