Добрый день эксперты! Хотелось бы узнать как сложится личная жизнь. Хотелось бы серьезных отношений, семьи. Что ждать? Елена 16.07.1980г. - вопрос №3515634

2 ответа

Ответы

У вас будет знакомство в начале следующего года, но там над отношениями усердно работать вам придется.
У вас идет указание на общение с мужчиной, симпатию, взаимность, встречи, но всё будет очень не просто между вами. О семье пока речи не идет