Мне приснился сон. Я смотрел на ладонь левой руки и увидел, что из мизинца у меня вылез зелёный, прозрачный как стекло, червь. Я попытался его вытащить и схватил другой рукой, но он ускользнул - вопрос №3516373

изалез обратно в палец. Никакой боли или испуга небыло. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то негатив есть на Вас и мешает развитию положительных событий… Возможны неудачи в работе и личных делах…