Добрый вечер уважаемые эксперты! Я замужем уже довольно долго, счастья в браке нет, нет понимания и от этого на душе пустота!Хочу развестись в мыслях это уже давно, но пока осуществить это не могу, по - вопрос №3516469

ряду причин! Вопрос такой будут ли перемены в личной жизни на ближайшее будущее? Юлия 13.09.1982г.р
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

осталась привычка… и от нее сложно избавится… в новом году все же решитесь к большим переменам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем-нет.Не будете готовы морально, потому что семейная ситуация будет очень изматывать.