Доброй ночи всем!Рассталась с мужчиной.Хочу узнать,это конец отношениям?Татьяна,04.06.1973. - вопрос №3516676

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не конец… не в первый раз у вас ссоры…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
На данный момент времени в личной жизни Вы чувствуете себя одинокой. До конца года вероятны натянутые отношения с мужчиной, ссоры, конфликты. Это, конечно, не конец, но и не отношения толком..
В качестве совета по улучшению ситуации — Вам необходимо проявить мужество и несколько мужские черты характера, такие как стойкость, знание личных границ, обходительность, состоятельность и знание своей ценности, в данной ситуации. В любом случае, это обернется для Вас благом.

Удачи Вам!

Временная пауза, примирение до нового года будет у вас