Здравствуйте! Хочу понять сон. Я, в окружении, человек 10 знакомых мужчин, иду как королева в платье, на каблуках и вдруг падаю на мягкое место. При этом не смущения, ни стыда не испытываю. Двое тут - вопрос №3516832

же подбегают и помогают встать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то неудача или неловкое положение, будут незаметны на фоне Вашего достойного поведения, привлекательности и благородства… Напротив, привлечете, к себе, внимание мужского окружения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет успех у мужчин, много поклонников будет
Окружающие мужчины относятся к Вам с большой симпатией  Если и будут казусные моменты — мужчины воспримут это только как повод оказать Вам услугу. И Вы будете в их глазах по-прежнему всегда прекрасны.

@ SOFIA CHERNAYA