Будет ли война России с Китаем в ближайшие 10 лет ? Если да..., то когда ? Мои данные рождения 03.06.1980 Талдыкурган 17.10 - вопрос №3516976

Лучший ответ по мнению автора

войны как таковой не будет, но обострение отношений и именно со стороны Китая это да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Россия не будет ни с кем воевать… Но информационная война уже давно идет… И не только с Китаем…
Здравствуйте. Не будет
не будет…