Здравствуйте. К чему снятся вечеринки - сначала корпоратив на работе, потом продолжилось гулянкой с подругами? - вопрос №3517026

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будет повод для хорошего настроения, пребывание в позитивных хлопотах.
Здравствцйте.
К радости и душевному комформу.
Здравствуйте!  Такой сон — к радости и приятному времяпровождению в кругу, не менее приятных, людей… Добрых Снов!
Сон говорит о наступлении благоприятного периода и в личной жизни,  и в работе. Будете довольна, что все так удачно складывается.