Приснился сон, выхожу в огород а там большая яма, кто то выкопал около винограда, как будто хотели его украсть, поворачиваю голову в конце огорода тоже большая яма выкопанная, у меня паника какой-то - вопрос №3517109

страх не понимаю что делать, думала вызывать милицию Дата рождения:1965-07-05
2 ответа

Ответы

виноград- символ любви. А яма в земле- символ проблем в личной жизни. От того и паника.
Здравствуйте. Эти ямы, что Вам приснились, это означает, что Вам нанесли порчу, порчу надо снять, а так как приснились две ямы, это означает, что порча сильная, поделанная с помощью черной магии.