Что на данный момент у меня со здоровьем, нет ли серьёзных проблем? - вопрос №3517244

Лучший ответ по мнению автора

проблем по здоровью карты не указали.хотя вы часто спускаете на тормозах своё здоровья обращаетесь к врачам когда сильно прижимает держа ситуацию под контролем можно избежать кучу проблем так что всё зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного нет. Но нужно нервы успокоить и тревожномть убрать

@ SOFIA CHERNAYA