Здраствуй меня зовут Владимир 20.07.1993 хочу узнать чте ждет меня в ближайшее будущем в области роботи хочу начать своем дело только боюсь будет лиш класно получится у меня - вопрос №3517430

3 ответа

Ответы

Лучше повременить с собственным делом.
В ближайшем будущем путь своего дела принесет вам разочарование. надежды не оправдаются. Но проблема может быть только в том, что вы не видите организацию своего дела  во всей широте. Это больше желание, стремление, а нужна более полная подготовка и в том числе с определением сферы, области дела
Руки у Вас золотые, и мыслите всегда в правильном направлении.От страхов избавляйтесь, деньги зарабатывать не страшно, страшно быть нищим.