Судьба? Алена 09.03.93 и Константин 02.01.99 - вопрос №3517865

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый день. В некотором смысле — да, судьба, Высшие силы поспособствовали тому, чтобы вы с Константином встретились и полюбили друг друга. И сделано это было для того, чтобы в процессе общения вы многому друг друга научили — новым точкам зрения, умению смотреть на происходящее не так, как вы оба привыкли. Но это не является «Судьбой» в привычном понимании слова — Константин не является для вас тем единственным, встреча с которым была предопределена еще до рождения и в паре с которым вам суждено прожить всю жизнь. На месте Константина мог бы быть любой другой мужчина, обладающий похожим характером и взглядами на жизнь.