Здравствуйте. Несколько лет назад у меня умер отец. При жизни мы почти не общались, разве что в детстве. Мне говорили, что он хотел мне (единственной дочери своей) что то сказать, но не смог. - вопрос №3517891

Может кто то помочь узнать, что же он мне хотел сказать? Фото отца прилагаю: Сергей, а меня зовут Ирина изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обьясниться хотел… как и хотел прощения. Сходите в церковь… снимите груз переживаний