Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, мне сегодня с четверга на пятницу приснился сон о бывшей моего любимого мужчины. Приснилось, что я встретила его и он сказал мне, что он пришел - вопрос №3518150

домой, а она спит у него на кровати. После сказал, что ей некуда идти, у нее рваная обувь и она поживет у него некоторое время. При этом пообещал, что интима у них не будет. Я не поверила его словам и прогнала его. Через некоторое время, я оказалась в его квартире и увидела ее вещи, рваные кроссовки и записку о том, что завтрак был прекрасным и она уехала на стадион. После всего этого, я поняла, что он сошелся с ней окончательно, а со мной все отношения закончены. Подскажите пожалуйста, места себе не нахожу от таких снов…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сны говорят о том, что женщина всеми силами старается его вернуть