Привет всем! Обьясните ,почему мужчина ни когда не пишет ,а только тогда когда хочет сообщить что хотел бы встретится? - вопрос №3518281

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тут два варианта, или  мужчина очень закомплексован в том смысле, что не умеет выражать или скупо выражает свои эмоции, или он именно делает то, что хочет — сообщает, что хочет встретиться и тогда пишет, потому, что этого только и желает — физической близости с вами. Без ваших  данных подробнее ответить трудно
Добрый день.  Я понимаю, хочется верить, что Вы ему нужны больше, чем для встреч, но Вы сами где-о понимаете, что когда ему захотелось, тогда и написал, в остальное время-не нужно. Как бы ни печальное это было, но когда любой человек интересуется другим, он узнает как дела
Занят постоянно., на переписки нет времени.Тот факт, что пишет о желаемой встрече, говорит намного больше любой другой переписки.