Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Вчера сходила на мероприятие,и оно меня оч.впечатлило!))Концерт прошел здорово.А вот надеялась что Александр(17.10.88).зайдет,но он - вопрос №3518520

домабыл.Так вот, скажите, встреча будет сегодня-завтра-или в вскр? Спасибо за ответы!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля я вам не подыгрываю но вот видите вы сходили и получили заряд позитива.и отдых можно сказать вам на плюс но и по отношению у вас будет и встреча общения и по линии расклада это всё не пустое а есть дорога ведущая вас двоих к брачному союзу.главное строить отношения на доверии.