Здравствуйте, прошу вас очень растолковать сон - вопрос №3518761

Мне приснилось, будто я прилетела в Германию, зима, холодно, мы гуляем с мамой по городу, народу очень мало, 2 человека на пути и справа речка течет и журчит громко. Я улыбаюсь и радуюсь, удивляюсь. О чем такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает начало нового дела или увлечения, которое будет одобрено членами семьи. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA