Добрый вечер, обучилась в июле новой профессии, клиенток нет, на работу без опыта не берут, когда у меня все наладится и я смогу зарабатывать или это вообще не мое, профессия мастер по наращиванию - вопрос №3518919

ресниц, Татьяна 20.041976
1 ответ

Ответы

Чтобы появились нужно их привлечь, удачу привлечь  тоже нужно тогда будут заработки, а так вы никуда не двигаетесь это ваша профессия может вам принести высокий доход