Добрый день. К чему мне такое приснилось сегодня? Снится, что передо мной лежит листик, на нем написаны условие двух примеров, мне их надо посчитать. Я посмотрела на первый столбик, и сразу вывела - вопрос №3518940

правильный ответ, хотя цифры пятизначные и выполнять надо не одно действие. А второй пример, написан так, что некуда продолжать расчет, на том месте уже есть запись. И я говорю, что мне, тот второй столбик не нужен, потому, что я уверена, что первый результат очень точный и правильный.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, быстро и, с легкостью, решите какую-то проблему или поставленную задачу, будучи уверенным в положительном исходе… Удачи Вам и хороших снов!