Здравствуйте , приснился сон , едем в машине со знакомым парнем, с которым раньше была симпатия . Он за рулём, а я на заднем сидении , о чём-то разговариваем и вдруг он начинае мне звонить на - вопрос №3519070

телефон, а я не беру трубку и ставлю на вибрацию. После этого мы с ним приехали в какое-то помещение, поднимаемся вместе по лестнице в обнимку, он обняв меня нежно сзади и так идём иитак продолжаем подписаться, смеёмся, целуемся, были непередаваемые ощущения, было очень приятно, он мне был как родной и попросил меня ещё приготовить ему поесть. К чему это? Мы с ним не общаемся уже месяца 2. Стал в последнее время часто снится
1 ответ

Ответы

Хочет вернуться обратно к Вам. Но он балабол.